Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-7


Автор: alisia 14.01.2009 - 17:11
LOVADA
Спасибо дорогая рада что ты меня нашла rolleyes.gif , забегай когда захочешь, всегда тебе буду рада. Спасибо за поздравление и тебя с праздником. wink.gif
Gasha
цитата:
Алисаааааа..., какой тортиииик! Я в восхищении! Какая же ты молодец! Каждый день у тебя полно вкусностей!

Галочка спасибо wub.gif , на самом деле совершенно обычный творожный тортик, маленький, очень легко готовится, его просто очень клубника украсила, но вкус замечательный и нежный вышел, рекомендую. wink.gif
На другую готовку не было сил, обошлись чаепитием, да и праздник тут такой не отмечают. А у вас очень вкусненькое было, я бы за твоим столом посидела. tongue.gif Спасибо тебе за добрые слова и поздравление.
larissa1312
цитата:
Алисочка, ты своём амплуа, опять вкуснятину приготовила biggrin.gif очень аппетитно и невероятно красиво. Фотографии как всегда на высотеuser posted image Обожаю творожную выпечку, рецетик забираю

Ларчик спасибо дорогая wub.gif , застолья приготовить желания не было, все после праздников еще отдыхают от еды , а вот такой творожный тортик с фруктой были в самый раз. Фрукта и украшение торта могут быть любые, на твой вкус и возможности, можно просто сметана и кокосовая стружка, если любите, будет все равно вкусно, надеюсь твоим понравится. wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)