Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Готовим к праздничному столу


Автор: Макар 5.12.2009 - 13:39
Каким будет 2010 год?

Для ответа на этот вопрос, вызывающий в последнее время много самых разных предположений и домыслов, обратимся к Восточному календарю. Этот самый Восточный календарь указывает, что 2010 год, как и 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, будет годом Тигра.

Каким будет 2010 год

Теперь зададимся вопросом – что свойственно этому удивительному животному?


Тигр, как известно, символ бесстрашия и отваги. Тигр переполнен жизненной энергией, ему до всего есть дело. У него быстрая реакция, порой даже слишком. Он действует слишком стремительно и интуитивно, не задумываясь о последствиях или мотивах. Может показаться, что он очень целеустремленный, но это не так. Тигр импульсивен и его действия порой хаотичны и противоречивы. Он хочет везде успеть и всем воспользоваться, а это приносит не всегда удачные результаты.

Впрочем, недостатком Тигров является то, что они не могут вовремя остановиться и отдохнуть, не умеют рассчитывать свои силы. Остановить их может только полное истощение сил. Это, конечно, сказывается на их здоровье, да и психике тоже. Ведь они в постоянном перенапряжении.
Их неоспоримых достоинств Тигра можно назвать его благородство. К тому же это очень обаятельные люди, которые волей неволей становятся центром внимания. Поэтому, если Тигру понравится кто-то, то покорить свой объект восхищения ему не составит никакого труда.

Хотим мы того, или нет, но многие из вышеперечисленных качеств и особенностей тигра будут свойственны 2010 году. Тем более, что подобные соответствия по годам уже не раз подтверждались на практике.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)