Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Готовим к праздничному столу


Автор: Макар 18.12.2008 - 18:22
вот еще одно мнение как встретить Новый год!

Как встречать новый 2009 год



вот еще одно мнение как встретить Новый год

2009 год это год быка, второй год 12-ти летнего цикла. Год, полный загадок и непредвиденных событий. Чем же он так выделяется среди остальных? По легенде, быка (вола) назначили вторым, за его доброту, отзывчивость и бесконечное и трудолюбие. Он мало говорит, сдержан и медлителен, точный и методичный, под этими внешними признаками скрывается невероятный ум и интеллект.
Стоит определится, как вы будете справлять новый год, а главное где. Может вы пойдете в гости, а может останетесь дома в кругу семьи. Несмотря на ваше решение вы должны выглядеть хорошо.
Наступающий 2009 год – год Быка. Бык - работящее животное. Поэтому, чтобы его задобрить, перед встречей нового года, наряжайте елку игрушками, изготовленными самостоятельно. Загадайте под елочкой желание, только доброе, и оно обязательно сбудется.
Новый год лучше справлять дома, Бык - домашнее животное, любит теплые семейные отношения.
На стол лучше всего подавать блюда из злаковых, фруктов и овощей. Делайте побольше блюд, год будет удачливее. Ни в коем случае не подавайте на новогодний стол говядину – бык будет не в восторге. Стол поставьте в середине комнаты, украсьте его еловыми веточками и свечами. На середину стола поставьте фигурку быка.
Ну а теперь самое главное – как же нарядиться к новогоднему столу. Известно всем, что Бык не переносит ярких цветов. Советую вам выбрать наряд неяркий, может даже с деловой ноткой в своем стиле, скромный.
Новый год Быка характеризуется упорным трудом. Вам будет казаться, что год идет очень медленно. Главное в год Быка, трудиться, не покладая рук. Только работягам воздастся по заслугам. Они приобретут материальный достаток. Лентяи же останутся у разбитого корыта.

Счастливого вам Нового Года!!!


вот еще одно мнение как встретить Новый год - 2 вот еще одно мнение как встретить Новый год - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)