Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Готовим к праздничному столу


Автор: Макар 18.12.2008 - 18:12


ИЩЕМ ПРАЗНИЧНЫЙ РЕЦЕПТ (Оглавление Новогодней темы) Новогодняя Ночь - 2009 Начнем с 31 декабряИЩЕМ ПРАЗНИЧНЫЙ РЕЦЕПТ (Оглавление Новогодней темы) Новогодняя Ночь - 2009 Начнем с 31 декабря - 2ИЩЕМ ПРАЗНИЧНЫЙ РЕЦЕПТ (Оглавление Новогодней темы) Новогодняя Ночь - 2009 Начнем с 31 декабря - 3


ИЩЕМ ПРАЗНИЧНЫЙ РЕЦЕПТ (Оглавление Новогодней темы) Новогодняя Ночь - 2009 Начнем с 31 декабря - 4


Новогодняя Ночь - 2009


Начнем с 31 декабря. В канун Нового года Луна будет проходить по знаку Водолея, а значит высока вероятность того, что все будет по-новому, не как всегда…

В этот день произойдет соединение Меркурия и Юпитера - будет много встреч, разговоров, общения, счастливых пожеланий друг другу и раздача подарков.

В 12-32 Луна пройдет по Нептуну – усилятся романтические настроения, идеализация действительности, желание отдыха, расслабления…Кто-то уже начнет отмечать праздник...А кому-то выпадет счастливая возможность испытать воплощение мечты наяву, или же создать сказку собственными руками.

К вечеру – в 21-35 Луна пройдет по Венере, начиная Вечер Любви, плавно переходящий в Ночь. Красота, гармония, стремление к совершенству, к тому, чтобы быть вместе с Любимым человеком выйдут на первый план в этот праздничный вечер.

С этого момента Луна будет «без курса», поэтому не стоит в эту ночь как делать предложений, так и серьезно их воспринимать, а также принимать важных решений.

Лучше просто веселиться, любить, испытывать удовольствие от жизни и быть максимально раскованным и дружелюбным.

ИЩЕМ ПРАЗНИЧНЫЙ РЕЦЕПТ (Оглавление Новогодней темы) Новогодняя Ночь - 2009 Начнем с 31 декабря - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)