Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-4


Автор: Susy 8.02.2009 - 00:34
цитата:: (китюна @ 7.02.2009 - 19:50)
Привет всем! Пожалуйста, помогите мне своим опытом:
1. Где-то читала, что круговая канавка на крышке Ультраплюс овальной не просто так, а для того, чтобы туда наливать воду во время приготовления пищи в духовке. Это правда? Если да, то для чего?
2. Получила силиконовую форму "Принцесса", а она не красная, а коричневая. Имеет ли это какое-то принципиальное значение, или просто вопрос эстетики?
Жду ответа.

китюна
В желобок можно наливать воду,когда мы готовим в духовке что-то долго,елси готовим долго-ультра+ пересыхает.вода-для увлажнения.
Силикон может быть и коричневым,качество от этого не страдает.У нас тоже скоро будут изделия коричневого цвета видимо-начинают подарки давать за активность коричневые.
Минусов не знаю,плюс то ,что ярко-красные от времени темнеют-от частого использования и если печем жирные или сладкие пирожки(принцесса,силиконовая подложка)-на коричневой не будет видно темных пятен.
Печь можно при температуре до 220гр.Но я наример едко что пеку при 220-в основном-180-200.
С силиконом,что продается в магазинах есть разница,чтоб почувствовать-нужно просто потрогать и то и другое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)