Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Прощенное воскресение.


Автор: Alexandra 17.06.2004 - 15:42
Мне кажется он нам не помешает, хорошую мысль дала Галочка

Цитата
Девочки! Надо назначить дату примирения. Сообщить в оба форума, когда мы все собираемся в чате (в России есть такой праздник ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ))и попросим друг у друга прощения, даже если не виноваты. Давайте сделаем первый шаг для восстановления коллектива! Там и обсудим дальнейшее место дислокации всех-всех.


Я присоединясь к ее словам и прошу у вас всех прощения, может кого обидела так я не со зла. Дорогие мои я протягиваю вам всем свою руку, дружбы, помощи, любви. Не судите строго я просто человек, я вас всех очень люблю, простите меня пожалуйста.

Автор: Viki 17.06.2004 - 15:58
Alexandra , ну вот, а я параллельно создала такую же тему на "голубом" форуме:)

Интересно, как мысли передаются. Я с утра думаю о Прощёном Воскресении. Оно ведь прошло.

Девочки! Милые! Пожалуйста, простите меня, кого я невольно чем-то могла обидеть. Господь видит, зла не было ни в чём. Я вас люблю и хочу только мира и взаимопонимания.

Автор: Galochka 17.06.2004 - 16:05
Я тоже хороша. Сама тему предложила, и сама Свити тут же обидела. Светочка, если это не ты наш гость, который всех ссорит, прости меня бабу-глупую. biggrin.gif

Автор: Luna07 17.06.2004 - 16:22
И я извеняюсь если кого обидела.

Автор: Valya 17.06.2004 - 16:27
Я тоже - двумя руками "ЗА" мир, дружбу и согласие. Девочки и мальчики! Вспомните, как было хорошо. давайте попробуем вернуть старые добрые времена!
Если я кого обидела - прошу прощения. Дура была потому что...

Автор: piaf(Ольга) 17.06.2004 - 16:38
И меня простите, давайте уже скорее мириться

Автор: ster 17.06.2004 - 20:20
Все дело в том, что прощения просят и прощают не те, кто в чем-то виноват, а те, кто старается сгладить обстановку. А тем, кто действительно виноват в раздоре даже в голову не придет попросить прощения. Ну если и я кого-то обидела rolleyes.gif простите.

Автор: MaKosh 17.06.2004 - 20:50
Очень трудно быть честным с собой и не обидеть других. И наоборот. Простите, если обидела.

Автор: Marinchik 17.06.2004 - 20:55
Девочки и меня простите!!!!!! Если что я не со зла!!!!

Автор: Iriska 18.06.2004 - 09:12
Девочки,милые ,вроде всё налаживается ,а в душе всёровно осадок.Вот прочитала обращение Динули на голубом форуме и так плохо на душе стало.Много всякой грязи было,много обидных слов сказано,но виноватых не ищут.Давайте все вместе тоже извинимся на том форуме,попросим прощения,чтобы все обиды ушли .

Автор: MaKosh 18.06.2004 - 15:33
Iriska
а они на этом? dry.gif

Автор: Iriska 18.06.2004 - 16:12
MaKosh
Оленька,это было просто замечательно,я знаю,что много сказано больных слов ,может не напрямую ,но каждый понимал или принимал на свой счёт ,обидные слова родных тебе людей ранят очень больно.Как же хочется,чтобы всё наладилось.

Автор: Златовласка 21.06.2004 - 16:20
Девочки, привет. А у меня не было в этот день компа под рукой unsure.gif , очень жалко. Но я все равно ъотела бы попросить прощение у всех, не только девочек, но и мальчиков. Простите меня если что, то было сделано или сказано не так. Я всех Вас очень люблю, и причем, в дали это опонимаю еще больше. Я тут интеренет нашла, не очень далеко от пляжа. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)