Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Притчи


Автор: LUBA 20.08.2004 - 03:09
Жил был садовник.Он создал и взрастил великолепный сад.И слава о Его трудах и о Его саде ранеслась по миру благодаря певчим птицам которые слагали свои песни на ветвях прекрасных деревьев в Его саду. И благодаря возлюбленным которые обьяснялись в любви глядя на великолепные розы. И еще больше и людей и птиц посещали этот сад.
И появился в этом саду маленький задиристый и колючий кустарник. Садовник был молод и здоров и он ухаживал за задирой и не обращал внимания на царапины.И сад хорошел и хорошел. На руках Садовника заростали одни и появлялись другие но уже более глубокие царапины-кустарничек превратился в кустарник.
Пролетели годы. Садовник состарился и только благодаря Его трудам Сад стал еще больше и прекраснее но и требовал больше силы и забот.Больше и сильнее стал и Задира кустарник и у старика уже не успевали заростать царапины-кустарник требовал заботы о себе как раньше.Бывали дни когда старик не успевал обходить весь свой сад и когда он появлялся у Задиры через день или два Кустарник цеплялся за его слабеющие руки-требуя внимания и заботы
И однажды Садовник не вернлся домой. Кустарник всеми своими колючками вцепился в него требуя внимания и заботы и воды. А у старика не хватило сил
вырваться. И но умер .
А еще через несколько лет Задира кустарник разросся и погубил прекрасные деревья и певчие птицы больше не залетали в сад. И погубил розы и возлюбленные не появлялись в саду больше.
А еще через несколько лет умерла и слава о прекрасном Саде.
А маленький кустарничек-задира появился в другом саду.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)