Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 2.


Автор: rachely 28.07.2009 - 10:23
Нюкта
хорошенькие!!!
а скажи, таль, с ноги такие не спадают при ходьбе? я смотрю много есть разных подобных и на большенем каблуке и на меньшем.... мне все кажется, что такие все время надо в полёте ловить ohmy.gif biggrin.gif

anna100
ооо!!! беленькие - моя мечта, дома, зимой!!! и что б удобно и что б лёгенькие rolleyes.gif сколько уже подобных перемеряла, обязательно что то ненравится. или весят как танк, или неудобны ноге.

у меня в последний год вообще какая то проблема с обувью. все туфли, которые купила год назад и раньше - на выброс. то ногу в них сворачиваю, то натираю так пятку, что посреди дороги их не стесняясь могу снять... иначе буду еле еле хромать при этом заливаясь слезьми от боли ph34r.gif даж сапоги и то еле доносила до конца холодов, такое впечатление, что они пятку держать перестали... вобщем или ноги менять надо или даж не знаю, что. хорошо, что хоть кросовки более менее нормально держутся rolleyes.gif на выход есть босолапти, но тоже долго не походишь - нога как то странно начинает подворачиваться и натирает везде dry.gif
может и мне пора на шлепки переходить... и зимой тож, на шерстяной носок tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)