Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 2.


Автор: nukri 26.07.2009 - 22:59
Иpena
Спасибо smile.gif
anna100
цитата::
Ир, прикольные. А куда ты в мыльницах ходить будешь?
А практически везде сейчас бегаю...ноге комфортно, хоть и каучук написано, они не влажные в нОске.
Я их увидела в сериале каком-то про врачей..
Правда вот здесь о запрете пишут - цитирую:
Австрийским врачам запретили носить шлёпанцы
Управление медицинских учреждений Вены запретило врачам появляться на рабочем месте в пластиковых шлёпанцах-«кроксах», сообщает Ananova. По мнению австрийских специалистов, вызванные шлепанцами разряды статического электричества могут спровоцировать поломки больничного оборудования и создать угрозу для жизни пациентов. Запрет на модную пластиковую обувь уже действует в крупнейшем медицинском учреждении Вены – клинике SMZ Ost. Сотрудникам клиники нельзя появляться в шлёпанцах в операционных, а также в отделении травматологии. «По нашим данным, эта обувь изготовлена из материалов, не обладающих антистатическими свойствами. Это означает, что она не удовлетворяет требованиям безопасности», - заявил представитель управления медицинских учреждений Вены Петер Вёльфль (Peter Woelfl). Разряды статического электричества представляют непосредственную угрозу для пациентов, и, кроме того, могут привести к сбоям в работе больничного оборудования, включая системы жизнеобеспечения, пояснил чиновник.
Глава австрийского отделения производителя модной обуви Crocs Inc Эрнст Видманн назвал инициативу австрийских медиков безумной. «Я ни разу не слышал ни об одном инциденте с «кроксами» в больницах», - подчеркнул он.
Отметим, что в прошлом году аналогичный запрет на «кроксы» был введен в медицинских учреждениях Швеции.

Вот думаю, а можно ли в них в грозу? А в грозу я дома сижу cool.gif

А еще на сайте здесь видела со сМЕХом...наверное в них хорошо с собакой весной гулять biggrin.gif Такие старые добрые галоши (в народе проходящие под ником "Бульдозеры" или "г...давы" wub.gif )

Спасибо Ир, прикольные

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)