Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Танюшунюшка 8.02.2009 - 12:22
WiSpo4ka
Вот и я думаю, чего ж это я раньше не залезла в эту тему? huh.gif Тут такая атмосфера хорошая, хочется только совершенствоваться! Уже на тортики (от которых раньше ни при каких обстоятельствах отказаться не могла) абсолютно не реагирую...сколько тортиков вчера все кушали...ужас!А я даже и не хотела!! Только вот думала про себя (ну может вам сейчас и вкусно,зато потом поправитесь!А я похудею rolleyes.gif )...вот такая я коварная ph34r.gif biggrin.gif
Да еще и Рики такую ссылку ужасающую дала!!Кушать вообще после такого не хочется)))))Только вот и не нужно переусердствовать в сием благородном деле...анарексики меня тоже не впечатлили(((
Ну а у меня прогресс...2 дня сидела на РП(правда как вижу кучу ошибок сделала), но все равно...встала сегодня на весы и -1.5 кг!!!! Так здорово!! Это наверное потому что я 2 раза в день ем и помалу.....
rachely
У меня рост 165 см..ну мне главное все-таки не кг, а см убрать...ведь кг - еще не показатель...может,кости тяжелые biggrin.gif а вот см...буду трудиться))))
Ну Вам просто повезло,что в груди ничего не изменилось)))А такое упражнение я тоже делаю, но редко, ну не нравится оно мне что-то((( А вообще буду продолжать заниматься,надеюсь результаты не заставят себя долго ждать....

Девочки, а кто сегодня что на завтрак л? Интересно rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)