Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: СМАЙЛИК 5.02.2009 - 19:25
Ой девочки, поделиться зашла. Мой мужжж вчера притензии ко мне высказал biggrin.gif . Брюки видители сваливаются и ремень в котором я ему только с месяц назад новую дырку сделала там же где и брюки laugh.gif . Неудобно ему видители laugh.gif . Ну я над мужем то посмеялась что наверно ремень растянулся laugh.gif , но на всяк случАй велела взвеситься -3 килы blink.gif . Хотя мне внешне не заметно laugh.gif . Вот млин, не угодить никак. Толстеет плохо, худеет тоже плохо laugh.gif . И это при том что мы не на жёстком РП. Я только основные принцыпы комбинации продуктов стараюсь по мере сил соблюдать, и то не всегда получается хоть и стараюсь. Так что пришла сказать что система эта работает, и очень даже отлично работает. Главное это сделать образом жизни, а не временной мерой. Я кстати и сама впервые за последние лет 7 за зиму вроде как ничего не прибавила. Для меня это тоже очень важно rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)