Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 4.02.2009 - 20:44
schokoledi
цитата:
Сегодня весы показали 49 кг. мне всё худееться!!! И даже не вериться уже 10 кг в небытие!!!! А я как то по себе сильно и не ошущаю!!! Вот сижу и думаю, когда уже мой вес стабилизируеться???

Ален, думаю, что почти всё. Главное, не мори себя голодом и кушай нормальные порции. Ты ж не на диете! wink.gif А вес - уже почти идеален. А ты спортом не занимаешься? Я понимаю, что двое детишек, особо некогда, но при миниатюрности очень красиво иметь рельефное тело, это ж просто отвал башки тогда... rolleyes.gif Скоро муж тебе телохранителя будет нанимать... laugh.gif

galvas
цитата:
И еще, неудобно говорить, но совсем перестал работать желудок, xотя ем и фрукты и овощи, даже стала делать салат из сырой свеклы с морковкой- мелко натираю и с оловковым маслом - как ордельная еда (5)

Галочка, почитай ЗДЕСЬ
А еще я бы тебе посоветовала попробовать добавлять к обеду пару ложечек отрубей. Замечательное средство. И самое главное: НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. нЕ НЕРВНИЧАТЬ ПО ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ПОВОДУ, ибо нервное напряжение всегда приводит к запорам (если только, конечно, нет "медвежьей болезни", как у одной моей знакомой, ТТТ)
цитата:
Порцуи не маленькие - моxхет переедаю?

Насколько "не маленькие"? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)