Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 2.02.2009 - 19:53
Плюшкина
цитата::
rachely
Да не знаю я, Хели, откель эти цифры, так написано было. Мне вот интересно, все-таки есть зависимость веса от возраста или нету? У меня, кстати, получился идеальный вес 57 кг, все так и было, но в последние 2 года к животу прилипли еще 3 кило, так что я теперь как гармонь ))) А может, это возраст, гормоны тык-скыыть?

rachely
цитата::
Плюшкина
думаю от возраста точно зависит, но вот насколько.... сама подумай пацаненок 160см росту, и старик 160см росту - ну не будет у них одного веса... про осанку уж молчу.

О! Об чём я с говорю: организм сам знает, какая у него норма!

schokoledi
цитата::
привет всем! вот теперь пришла моя очередь болеть  самочувствие ужасное, сопли рекой, температура 37, слабость  скорей бы уже всё закончилось!!! только вот как правельно лечиться то с нашим питанием?

Здрасьте пожалуйста! Аленушка, и ты туда же??? ohmy.gif Срочно лечись, сделай детишкам иммуноукрепляющее средство, оно просто волшебное, ВОТ ЗДЕСЬ ОНО.

WiSpo4ka
цитата::
а цветную капусту к чему?и перловку)

Все крупы - к крахмалам. А цветная капуста стоит в таблице в разделе зеленых некрахмалистый овощей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)