Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 2.02.2009 - 19:32
schokoledi
strela
Девы, насчет соков натуральных (то, что я писала когда-то): это из личного опыта, потому как уже правильно Наталя-nnsvz сказала, в моей книге Ли ДюБель не было дополнительной информации о соках, а у Наталки более свежая книга, там всё есть! Я продолжаю их пить по-своему (как в моей цитате, что Аленка нашла), потому как я делаю некоторые маленькие поблажки в теории Ли, так сказать методом проб и ошибок адаптирую к жизни.
Наталька более строго относится, она права. Я иногда так же, как Наталька, строго отношуся в теории, а иногда "поблажаюся"... rolleyes.gif
А вообще я соки не люблю, я в основном пью травяные чаи, воду или черный чай, и пью много. Воть.


nnsvz
цитата:
у автора в книгах написано о ВОЗМОЖНОМ сочетании жирного белка с кислыми фруктами.В своих примерах она приводит кисло-молочную продукцию и фрукты(иногда семечки или кунжут).Но ни в одном её рецепте я не видела комбинации фрукты-орехи.
Возможно,я не права,пусть Наташа меня поправит.

Девы, все абсолютно правильно!!! Сочетание кислых фруктов и жирных белков ВОЗМОЖНО, а не 100% каждому подходит. Я всегда об этом раньше говорила, и это указано в нашей теории, что мы с вами обсуждали, и в таблице. Если желудок хорошо переносит такое сочетание (без вздутия и дискомфортов) - то возможно так сочетать продукты. Я - могу, у меня прекрасно переносится. Каждый должен сам на себе попробовать.

gassya
цитата:
девченки, а как быть с лимоном и бальзамическим уксусом, ими нельзя взбрызгивать салаты? у кого ежевые рукавицы попросить можно?

Можно, но тогда нельзя есть такие салаты с крахмалами (салат с лимоном), а я ем салатики, который приправлены немножко натуральным белым винным уксусом, с животными и с жирными белками.
цитата:
Всю ночь читала рецепты для нас така как не знаю что готовить.
Нашла в рецептах несоответствия с табличкой. Нужно ли их редактировать или не обращать на это внимание.

Например, какие? Там все оговорено (насчет обращать внимания или нет). Или ты смотрела рецепты, которые у нас не относятся к РП?

Masha007
цитата:
Вчера была в гостях... Всех повергла в шок, когда меня пытались накормить, а я на обед съела яблоко... Просмеялись, что ем я от всех "раздельно от всех". Тогда мне говорят: "Ну тогда свари себе кашу". Ну я сварила кашку через 2.5 часа и слопала... А мне потом через час мясо приготовили персонально, мол "раздельно"! А ещё через 1, 5 опять кашку! И со мной вместе сели "раздельничать". Заботятся... так что я нарушила, а то у всех сердце кровью обливалось!!!

Маша, ты не права, причем в корне. dry.gif Как кушать в гостях - у нас есть инфа, и давно, ЗДЕСЯ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)