Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: rachely 16.01.2009 - 14:58
Чибиуса
а вы читали предыдущие темки?
рекомендую почитать! на многие вопросы там есть ответы wink.gif

strela
привееееттт!!!!! biggrin.gif
а ты как фасоль проращиваешь? huh.gif
из сухой то наверное и останется тем же белком... хоть росток, хоть само зернышко. unsure.gif


schokoledi
ну так и кушай хлеб с маслом, только масла чуток. и потом 6 часов жди tongue.gif я тоже не могу завтракать фруктой, с голода, желудок в трубочку сворачивается уже через пол часа ph34r.gif
я пью чай\кофе, отвожу детей в садик. а когда возвращаюсь, или ем обезжиреную молочку(йогурт, кефирчик, творог-делаю сама из йогурта), могу просто, а могу с кислой фруктой. или же бутер с маслом и овощами или кашку(крупу любую) с теми же овощами. потом мне до обеда кушать не хочется, только пью... сейчас горячие чаи, летом - воду.
такой завтрак у меня где то около 8.30-9. обед около 15, иногда чуть раньше, иногда чуть позже. я стараюсь разнообразить меню, поэтому если крахмалы были с утра, то в обед обычно животные белки, а на ужин молочка (в вечернюю молочку могу и жирности добавить, не только 0-0,5% а и до 5% бывает +всякие орешки\оливки rolleyes.gif ), если с утра молочка, то в обед крахмалы, а на ужин белки. белки тож пытаюсь разнообразить smile.gif
когда всего получается придерживаться, то и на фигни не тянет... как только пару дней профилоню - сразу на копчености, конфетки, фанты тянет wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)