Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: rachely 14.01.2009 - 01:39
schokoledi
так я ж говорю - хочешь немного кушать, кушай немного, НО РАЗНООБРАЗНО! из одного ореха ужин - совсем не дело! возьми пару орешков, пару ложечек сметанки 1 мини помидорчик - уже наааамного лучше для организмы будет wink.gif
насчет сигналов организма - организм привык уже не подавать сигналы! ты его заново учить должна! кстати, если организм подает сигнал, что хочет пить, значит обезвоживание уже в процессе!!! а допускать до этого -очень не здорово для организмы smile.gif

проффесионал нужен, если не хочешь в скорую загреметь, спроси наташу-фиалку, она тебе расскажет как вегетарианствовала без проффесионалов wink.gif
возможно натуропат\гомеопат может подсказать что да как...

Breeze
вареное постное мяско, типа грудки куриной - тож 6часов нормалек будет, если не приправлять его жирненько biggrin.gif

кстати, я вам тему на размышление закину... у кого какие идеи? а то у меня фантазия в загуле laugh.gif
надоели огурцы и сладкие перцы в свежих салатах. капусту белую - не хочу. красной - нет в продаже (надеюсь не надолго, но пока нету её!) какие идеи для свежих салатиков есть? не жувать же мне один фенхель с сельдереем blink.gif кстати листовой салат, какой то переросток - листья грубые и горчат - тож не пойдеть dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)