Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: schokoledi 13.01.2009 - 00:18
Фиалка2
Спасибо smile.gif А так хочеться научиться питаться правельно... сегодня второй день...вроде всё хорошо, по крайней мере по сравнению с прошлым разом, мне теперь нравиться вкус раздельного блюда.И голодной себя не очущаю.
Только почему то голова болеть к вечеру начинает уже второй день sad.gif
Наташ, если где увидиш мои ошибки, подскажи,научи, пожалуйста!!! Так как я уже окончательно решила изменить своё питание, и убеждена, что этот путь самый верный, то не хочу возвращаться к прошлому питанию, а если опять что то не пойму, то боюсь просто остаться голодной huh.gif

Значит вот,
на завтрак я решила есть фрукты,( и у меня тут вопрос - если пить сок не натуральный, то сколько времени ждать до приема пищи? И если сок натуральный, то наверное его можно пить не делая перерыв когда еш фрукты???)
обед был два дня одинаковый -это тушоная капуста+картоха+паприка, и вместо салата нарезанные овощи огурец и паприка.
ужин был тоже одинаковый для двух дней-это орехи.
А пила только воду и то не много, пить почему то не сильно хотелось...


И ещё очень важный для меня вопрос. Скажи пожалуйста, как ты относищся к вегетарианству, если я решу вдруг, не есть мяса, то чем его можно заменить, и вообще это как для здоровья???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)