Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Рики 1.12.2008 - 20:20
astratata
Наташ,а у меня внизу написанно: Я-Лариса rolleyes.gif

цитата::
можно есть что нибудь в том же духе или ждать все равно надо.

Ждать нужно всё равно.А если ты через час кушать хочешь-может маленькие порции у тебя и ты не наедаешься? Здесь же не важно сколько ты съела,а важно что.А порции длжны быть нормальненькие такие ,но без фанатИзьму sleep.gif .То есть накладываешь так,что бы потом дАбавочки не хотелось.Сначала можешь побольше ложить,со временем они сами уменьшаються.Ага,проверенно sleep.gif .Я сначала боялась,что голодная буду и время не выдержу-ведь перекусы отменяЮться.А потом-всё меньше и меньше.

цитата::
если можно посмотрите я правильно сегодня ела

Само меню соответсвует.Но,на мой взгляд:
1.слишком много мясного в день
2.на обед я бы поела супчик с картохой и чё там еСчо,но без мяса+кусочек хлебушка+салатик.
3.или фрикадельки+салатик,а ужин бы заменила на чё нибудь молочное:йогурт,творог+орешки и т.д.
4.Я ,лично,завтракаю яичницей,когда ухожу из дома и знаю,что 5-6 часов у меня до обеда.А когда я дома,то делаю два завтрака:
1)кофе-чай с шоколадкой или вареньем
2)через 2 часа-фрукты.
Фрукты ты обязательно длжна включать в меню,если нет такой возможности,то обязательно пей витаминки,тем более зима...
И не ложи себе малюсенькие порции-может быть срыв ph34r.gif НЕ бойся,здесь многие удивляються:вроде не диета,ешь практически всё и много и хууудееешь blink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)