Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 1.12.2008 - 08:58
neumar
цитата::
Девушки,в первой теме был разговор про овсянное печенье,вопрос1 не могу найти
рецепт,может просмотрела в рецептах,ткните мну туды пожалуйста,вопрос 2 оно для гостей или нам подходит?думаю испеч и попить чай с наименьшими прибылями,то бишь привесами!!!

Маш, это тока на случай завтрака и при условии, что обед не предвидится...

qwakscha
Люба, привет, добро пожаловать! biggrin.gif Я - Наташа.

Новенькая86
цитата::
Пришла поделиться своим горем, сидела сидела на раздельном питании и ничего............... ноль просто! Если честно я просто в панике! Что ж мне теперь такой всю жизнь ходить. Да я сорвалась один вечер всего за месяц, неужели это все из-за этого? А может мне раздельное питание не подходит?

Юля (я не ошиблась в имени?), зря переживаешь. Не у всех похудение начинается сразу легко. У нас есть девочка Таня, она не худела 2 месяца вообще, а потом как вес покатился вниз, она была даже в панике, писала: "девочки, - спрашивала,- а это ничего, что так быстро????" Но, поскольку самочувствие у нее было отличным, худела она очень приятно. Так что не волнуйся, потерпи еще немножечко. Ты обязательно похудеешь, я точно тебе это говорю.
Да, кстати, я пока еще ни разу не столкнулась со случаем, кому бы не подошло раздельное питание. Лишь только тяжелобольные люди могут иметь свою собственную ограничительно-лечебную диету. Но если человек здоров или относительно здоров - РП не может не подойти. Это мое мнение и почти 10-ти летний опыт. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)