Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 1.12.2008 - 08:44
Нюкта
цитата::
часов в 7-9 завтрак: чай, сок, морс.
Потом: часов в 7-9 обед: картофель отварной в основном с зеленкой разной.
Могу где-то в 23-24 немного перекусить: яблоко, или чай, или шоколад
Спать ложусь с часа 1-4 ночи

Сама не понимаю как такое получилось.

Таль... huh.gif Я, честно говоря, тоже не понимаю. Ты практически впроголодь существуешь. А ты вот уверена, что в течение дня больше нечего в рот тебе не попадает? Я о мини-перекусах, таких как : чаек с печенькой, кофеек с конфеткой, чаек с зефиркой, кофеек с сахаром... Такого нет? blink.gif Если нет такого и в помине, а все именно так, как ты написала выше, тогда срочно отпишись мне в личку, когда ты сдавала последний кровь на гормоны и на сахар, а я тож у тебя кой-что спрошу походу... dry.gif

Наталишечка
цитата::
Я ж таки не поняла, если в течение 5и-6и часов буду жевать - ничего? Или покушать и потом сидеть, ни к чему не прикосаться

Нет, Натуля, такое количество времени жевать нельзя. Трапеза нормальная должна продолжаться 20-25 минут, если ты в гостях - ну нехай 1 час. Но все остальное время - филонь. Делай вид, что ты гуляешь по дому, что тебе очень интересно пообщаться с хозяйскими детьми на их территории, выходи во двор, походи вокруг дома, похвали хозяйский двор, пообщайся с хозяйской живностью (собакой, кошкой, я б еще с хомяком комнатным пообщалась, рыбок бы посмотрела), засядь за комп в детской комнате, полюбуйся комнатными цветами, помоги хозяйке на кухне как можно активнее - вобщем, будь очень заинтересованной и приятной гостьей! Я так завсегда делаю, но жУвать 5-6 часов - НИ-НИ!!!!!!! Как раз когда подадут чай - можешь со спокойной совестью выпить чаю-кофею и, если ты до того кушала крахмалы, то можешь спокойненько снямкать кусочек какой-нить сдобы или печеньки.
На здоровье тебе! biggrin.gif Если я тебе ответила слишком поздно - сорри, может быть тебе удасться воспользоваться моими советами в следующий раз.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)