Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 26.11.2008 - 17:43
Наталишечка
цитата:
У меня вопросики: застолье будет длиться часов 5-6. Что ж мне делать? Если я покушаю и буду потом сидеть, гости будут скромничать глядя на меня. Мне можно вместе с ними жевать все время, чуть-чуть или как?

Натулька, Ларочка уже дала тебе правильную ссылочку на этот твой вопрос, читай. biggrin.gif
цитата:
И еще: в ресторане, в котором мы будем "застольничать" подают замечательные грузинские лепешки с сыром. Я понимаю, что сыр и крахмал (сама лепешка) продуХт несовместимый. Получается, если я не удержусь и съем пару кусочков ТОЙ лепешки, вы меня прогоните

Натуль, что бы я сделала на твоем месте? Я бы сцапала эту лепешку-булочку (хачапури надо полагать, ага? wink.gif с собой домой. В благородном устремлении разогреть ее завтра в духочке с утречка съесть на завтрак. Как тебе идея?
А наутро, глядишь - уже и не захочется... А если захочется - съешь кусочек, но, думаю, к утру здравый смысл возобладает! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)