Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 24.11.2008 - 16:47
Наталишечка
цитата:
nnsvz
Наталенька, привет  Как ты? Натуся, у меня вопросик. Я тут все темкм перечитываю. И вот в Худеем без диет-1 девочки просят прочитать темки Худеем вместе 12 и 13. Вроде как там тоже наши девочки разговоры вели. Только вот я не могу их разыскать. Или может достаточно будет Худеем без диет (все прочитать), те что у нас на первой страничке выделены?

Наталка, пока Натуськи нет, я тебе отвечу.
Те темки, которые у нас на превой страничке выделены - наши, по раздельному питанию. Они потому и называются "Худеем без диет". Эти темки вела я. Те же, которые нр.12, нр.13 с названием "Худеем вместе" - они как раз о диетах, чего я категорически не приемлю и никому никогда не посоветую. Я лично тогда в обсуждении тех тем не участвовала и за содержание материала, там используемого, ответственнности не несу. Он совершенно другой, это не наша теория. Так что если ты хочешь окончательно во всем запутаться - читай все подряд, я тебе найду эти старые ссылки, но если твоя цель именно РП - тогда гуляй именно по нашим темкам (те, ссылки на которые стоят у нас на первой страничке).
цитата:
Интересно было бы рецептики узнать

Пра-а-аблема.... dry.gif я засолкой и заквашиванием отродясь не занималась, тем более в больших объемах, а мама далеко.... wacko.gif
цитата:
А как же с огурцами, те что в бочке. Они же тоже квасяться? А я читала, что огурцы, если они без уксуса относим к зеленым овощам

Натульчик, огурцы, которые в бочке - они разве квашеными бывают? blink.gif Я как-то не особо в этом разбираюсь (все-таки предпочитая есть свежее и натуральное окромя квашеной капусты и то из-за огромного количества в ней витамина С)... так вот, насколько мне известно огурцы бУвают малосольными, солеными (ну это как раз из бочек) и маринованными. О квашеных огурцах понятия не имею. Соленые и малосольные - ага, к зеленым овощам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)