Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 21.11.2008 - 20:02
Lafuente
цитата:
Сьела творога (свежий, сама делала из обезжиренного молока, дрянь редкая), положила туда малину размороженую и залила екологическим ёгуртом 0% с малиной тоже вчера xапанула в магазине.
Слушай!!
Какая у меня изжога была ночью, думала усе...кранты мне... 
Почему так? 
Ведь я ничего не нарушила

Танюш, тутачки три варианта: либо ты слишком рано легла спать после своего ужина, либо кисломолочка была малеха подпорчена (особливо магазинческий йогурт может быть), либо у тебя 1 группа крови как, например, у моего мужа и все кисломолочные продукты по идее могуь вызывать у тебя изжогу. Воть. Что ты думаешь??
Танюшик, спасибо за напоминание, дорогая! wub.gif Я сходила по указанному тобой адресу, ишшо раз с удовольствием прочитала об орущих игрушках, этот Женин пост находится ЗДЕСЯ (для тех, кто захочет посмеяццо!)

Наталишечка
цитата:
Сегодня купила рапсовое масло. В салатик добавила. На ужин ела салат из зеленых овощей с 1 ч.л. рапс.масла+макарошки отварила, а к ним добавила шампиньоны с лучком (обжарила, вчера на кап.масла и протушила) - вкусно. Надеюсь сочетание продуктов СОБЛЮЛА? Если нет поправишь, ладненько

Натуль, так можно, все правильно! wub.gif Но я бы тебе посоветовала все-таки на рапсовом масле лучше всего готовить - оно незаменимо для жарки, так как выдерживает высокие температуры, следовательно, меньше при жарке образуется канцерогенов. А вот салатики или отваренные макарошки лучше всего заправлять оливковым маслом. wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)