Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 18.11.2008 - 06:19
Девы, пошерстила я тутачки по форуму, и не нашла темку, в которой бы живущие в Америке могли бы ставить свои фоты во время встреч. Нашла одну темку на "антресольке", но она старая, 4-х летней давности... Посему ставлю наши фотки здесь.

Вчера состоялась наша встреча с Викой-Sofуa, Вика приехала ко мне в Нью-Йорк, и мы великолепно провели день! Сначала походили по магазинам (которые Вике были нужны по делам арабской кухни), а потом душевно покушали у нас в ресторане.
Вот самый мой первый взгляд на эту красотку в красном польто, девули, Вика - просто супер нежная, изящная, интеллигентная девушка, и сразу, с первого взгляда я поняла, что она - балерина!
Девы, пошерстила я тутачки по форуму, и не нашла темку, в которой бы живущие в Америке могли бы ста...

Это мы уже в иранском магазине, я, конечно, с камерой в руках, а Вика выбирает себе сухофрукты:
Девы, пошерстила я тутачки по форуму, и не нашла темку, в которой бы живущие в Америке могли бы ста... - 2

Здесь мы с Викой на улице, где я живу:

Девы, пошерстила я тутачки по форуму, и не нашла темку, в которой бы живущие в Америке могли бы ста... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)