Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: Умочка 22.12.2009 - 01:54
rikuchka Оль, сначала хочу сказать тебе, что кухню вы сделали классную! Мне очень понравилась! Светлая, чистая, очень уютная rolleyes.gif Просто молодцы!!
Далее, по поводу стола.. Я бы стол развернула вдоль окна (если позволяет открывать холодильник) таким образом телевизор будет виден четырем сидящим. Если не подходит, то я бы убрала бы икеевскую табуретку и стол поставила бы вдоль стены (пяти сидящим удобно смотреть телек)..
Далее, у простенка между окном и стеной я сделала стелажик высотой до спинки стула, можно и выше, конечно (там храню заготовки, а сверху стоит телефон, вайфайник, ну или что тебе надо..) и над ним висит календарь (Посмотри первую страницу темы, там я свою кухню показывала). А на стену я бы навесила бы открытые полки, размер произвольный, кол-во пару шт. и примерно таким образом "буквой z", только не внахлест, как у буквы, а одна полка впритык ниже другой на высоту ширины полки.. Я понятно сказала? неть unsure.gif? Ну вот как-то так... Я думаю, так будет функуционально и равновесно, относительно противополжной стены. Кстати, на полки можно , кроме всего прочего, и фоты, и картинки поставить.. а можно и после полок повесить....
А скатерти и клеенки я не лю... Поэтому посоветовать ничё не мОгу. Тут
marele тебе красоту показала.. вот к ней присмотрись, я думаю - хорошая альтернатива нашим клеенкам wink.gif

вот Анина кухня нашла smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)