Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: Станислава 21.12.2009 - 17:35
Девочки , всем привет! Давно не заходила!!Столько интересного и кухонька и советы! ohmy.gif smile.gif
rikuchka Оленька, кухня -класс!! девочки тебе столько насоветовали! У тебя столько техники бытовой!Супер!Да и цвет хороший мебели.
Я если чесно поддерживаю
marele БабуЛену и Аннушку
anna100 по поводу скатерти и штор! Я читала раньше и смотрела твою кухню, но времени небыло ответить.Баб Лнена меня опередила
wink.gif , я тебе тоже покажу несколько вариантов.может поможет. Так же права и ukka Оля
цитата::
глядят как нарядная скатерть, не очень жесткие на ощупь, и при этом отлично моются. Есть много разных рисунков на
У меня такие ,так вообще проблем нет ! А так у меня в столовой стол открыт или как Баб Лена показала ,лежат две полоски, а не скатерть. Со шторками определись ,можно использовать много вариантов и совместить как бы в единое целое и скатерть и шторы,что-бы не было большой разницы. Например шторы и полоски или скатерть пошей с одного материала . То есть ,сделай так ,чтобы было сочетание. Вот примеры:
Девочки , всем привет
Более пестрое, но это только пример..
Девочки , всем привет - 2
Девочки , всем привет - 3
Девочки , всем привет - 4
Девочки , всем привет - 5

Как ты обратила внимание ,так же пошиты чехлы на стулья..
Тут скатерти и бежники, о которых писала Аня по моему..Подумай о сочетание материалов..
Девочки , всем привет - 6
Девочки , всем привет - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)