Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: anna100 18.12.2009 - 01:46
rikuchka
Чего-то я свои фотографиии сама не нашла, ну да ладно, там все равно стола не видно. Я завтра если время будет, попробую стол заснять. Правда стулья у меня не в лучшем виде сейчас, обивку чистить нужно...детки качественно зас пачкают laugh.gif .
Клеенки терпеть не могу. Мне они напоминают коммуналку, когда у нас все столы были клеенками затянуты и на кнопочки пришпилены biggrin.gif .
Я порывалась столешницу накрыть скатертью...но в моей семье скатерть на каждый день-это нереально!!! Если они стулья угваздывают за месяц, то скатерть придется стирать 3 раза в день). Хотя столешницу жалко, она их очень мягкой древесины каучукового дерева и на ней легко остаются царапины... Муж сказал, чтобы я на это начхала, испортим-купим новый dry.gif .

Но в твоей ситуации согласна с Гулей, постели скатерть, на нее сверху вырежи клеенку и накрой всю конструкцию салфеткой большой. Так, неправильно выразилась. Как объяснить-то? Должно получится так, чтобы нижняя скатерть давала основной тон, а сверху контрастная ей коротенькая скатерка. Такие короткие и стирать легче.
А вообще у тебя стол прямоугольный. Я бы накрыла скатертью однотонной, а сверху поперек стола пустила бы 2 длинных полосы контрастной ткани. Если умеешь шить, можно сделать "финт ушами" и эти полотна сделать двуслойными-непромокашками, как детские слюнявчики. Ширина на твой вкус. И иметь их несколько комплектов. То есть сверху ткань, подкладка-клеенка. Вид будет отменный, стирать и менять легко. Таким образом ты выделишь 4 посадочных места.
И стол бы я поставила короткой стороной к стене, так, чтобы двое сели лицом к телеку, а двое спиной к нему. Не знаю сколько все человек.

А занавески от свекрови, хм...ну наверное да, политика,...пусть повисят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)