Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: Умочка 12.07.2009 - 21:58
innok,
anna100, приоконный столик - это весЧ!!! Я на него вытаскиваю из микры блюдА, из мульти - остывать, на нем лежит программа и какие ни то журнальчик или лишняя тарелка... да что угодно, не занимая основного пространства.. ну и вообще как вспомогательный (стул на него ставлю, когда полы мою biggrin.gif )
Я не знаю видно или нет? Но между подоконникиом и столиком есть расстояние
, , приоконный столик - это весЧ
Это очень удобно!
Львица, Насть, я делала по правилу: достаем из холодиника, кладем, кидаем в мойку, моем, помыли, на разделывательную доску, разделали, на плиту (на сковорду, конечно, или в кастрюлю). Все, процесс закончен. Понимаешь? Максимум эргономики. Воть.
nukri, Иришк, пасибА, почитаю!
innok, так никто ж ничего не советовал, не делился опытом\идеями, понимаешьsad.gif? я вот методом проб и ошибок нашла таки средство( вот тока месяц назад).. теперь пробую unsure.gif Вот такое
, , приоконный столик - это весЧ - 2
innok, а как лак называется? Есть ли у нас подобный? Я про лак думала, но строители меня отговорили, говорят как проносится по местам, наиболее хоженным, чё делать будешь? Вот и искала что другое, нашла.. Но покрыла тока один раз пока, так что сказать ничего не могу.
СПАСИБО, вам, девчоночки! Мне приятно! Я очень люблю советы и примеры! Спасибочкиии!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)