Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: anna100 24.02.2012 - 23:45
Ксарочка О, Леночка, еще у тебя на столешнице углядела кофеварку капсульную. Пользуетесь? Довольны? Не слишком затратно или сравнить не с чем? Я просто все порываюсь свекрам подарить, а муж меня отговаривает, мол, на капсулах разоришься, лучше уж рожковую и кофемолку хорошую. У меня-то агромадная автоматическая стоит, заваривает очень вкусно, правда ароматизированный в ней нельзя использовать, но я и не люблю ароматизированный кофе, добавить ликерчику сама могу. А как эта себя ведет? Давно у вас?
Stapler
цитата:
А я люблю с утра под кофеек посмотреть на народ

Вуайерист! laugh.gif
У меня в окне частично "торчит" угол соседского дома, метрах так в 20, ничего не перекрывает, но близко, вроде как не окна в окна, там их в торце и нет, но если кто на балкон вдруг покурить выйдет и голову в сторону нашего дома повернет - вид будет прекрасен. Поэтому я купила даже портьеры, дабы не доводить своим видом народ до инфаркта, ибо люблю в неприличном виде "прогуляться" в кухню порой biggrin.gif .
А насчет конфорок - вот так и считаю, что да когда biggrin.gif . Правда последнее время обленилась и "на Маланьину свадьбу" не готовлю, максимум 4 блюда и сладкое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)