Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: Умочка 26.06.2009 - 23:25
Свинные ребрышки
Ребрышки свинные - любое кол-во
Лук репчатый много, по вкусу
Соль/перец по вкусу
Лук порезать нетонкими полукольцами, ребрышки помыть и нарезать, чтоб вмещались на дно кастрюльки мульти. РебрЫ помыли и стопочкой сложили на тарелку, в миску..: лук, ребра (посоленые, поперченые), лук, ребра, лук (скока слоев получится) и забыли про них на минут 30-40. Затем обжарить ребра с двух сторон (лук не под ними, а рядом, вокруг жарится) на режиме "Выпечка" по 20 мин с каждой стороны. У меня было 1 кг и я жарила в два захода, даааа, не скоро, но такой вкуснятины Я, ЛЮБИТЕЛЬ МЯСА, походу не ела даже в Австрии. Обжарив таким образом все имеющиеся ребрышки, и складывая раз от раза в тарелочку готовые, можно положить в кастрюльку мульти картошку ( а можно и без) , короче все ребра с тарелки аккуратно кладем в мультю и ставим на "Тушение" на 1 час. Все. Съеште свои пальчики wink.gif
Свинные ребрышки Ребрышки свинные - любое кол-во Лук репчатый много, по вкусу Соль/перец по вкусу Л...
Свинные ребрышки Ребрышки свинные - любое кол-во Лук репчатый много, по вкусу Соль/перец по вкусу Л... - 2
Свинные ребрышки Ребрышки свинные - любое кол-во Лук репчатый много, по вкусу Соль/перец по вкусу Л... - 3
Свинные ребрышки Ребрышки свинные - любое кол-во Лук репчатый много, по вкусу Соль/перец по вкусу Л... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)