Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: april19 4.03.2009 - 00:02
А я сегодня решила приготовить совсем не постное блюдо happy.gif Хрящи свиные с картофелем
Долго размышляла над тем в каком режиме лучше приготовить на "Тушении", "Гречка" или "Плов". Мне не хотелось, чтобы картофель и хрящи "плавали" в бульоне, поэтому от "Тушения" я отказалась. В режиме "Плов" вроде как внизу поджаристая корочка образуется... тоже не хочу. Вобщем решила поробовать сделать в режиме "Гречка". В итоге полная мультя кортошки с хрящами готовилась 4 ч. 33 мин. (от включения до финального пипиканья) blink.gif. Мои мужчины чуть с голоду не померли tongue.gif в ожидании, да и запах аппетитный еще больше раздражал. Но... результат стоил таких ожиданий - блюдо получилось таким, каким я его себе и представляла: картофель не развалился, хрящички таят во рту, мяско отделяется и вкус изумительный tongue.gif.
А я сегодня решила приготовить совсем не постное блюдо Хрящи свиные с картофелем Долго размышляла н...

Хрящи свиные - 2 "полоски", около 1 кг
Картофель - 15 клубней
Вода горячая, соль, сушеная зелень, перец-горошек, лавровый лист.
Хрящи обжарила на сковороде с растительным маслом до образования корочки... хотела время сэкономить wink.gif. Пока обжаривались хрящи, почистила и крупно порезала картофель. Все сложила в МВ, залила горячей водой из чайника, так, чтобы вода покрыла картофель. Добавила соль и приправы. Режим "Гречка" (4,5 часа)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)