Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: Яшма 16.02.2009 - 13:57
Девочки, я сегодня с вкусным пирогом

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНОЕ "ИЗУМЛЕНИЕ"


Девочки, я сегодня с вкусным пирогом ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНОЕ "ИЗУМЛЕНИЕ" 1,5 стакана муки, 200г сливочн...


Девочки, я сегодня с вкусным пирогом ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНОЕ "ИЗУМЛЕНИЕ" 1,5 стакана муки, 200г сливочн... - 2

РЕЦЕПТ:

1,5 стакана муки, 200г сливочного масла, 400 г творога, 1стакан сахара, 1 пакетик ванилина, 4 ст.л. какао, 3 яйца, 2ч.л. соды (кладите меньше, а то она ощущается).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Смешать муку, соду, полстакана сахара, полпачки масла, ванилин, какао и яйцо. Замесить густое тесто.
2. Отщипнуть немного теста для украшения. Оставшееся тесто выложить в мультю. (Я выкладывала на коврик). Разровнять.
3. Смешать полпачки масла и творог. Желтки отдельно взбить с полстакана сахара. В конце ввести взбитые белки. Тщательно перемешать.
4. Полученную начинку выложить на готовую "подушку" из теста.
5. Из кусочка теста скатать 9 шариков небольших и разложить их сверху на начинку.
6. Режим "Выпечка" 65+40 минут. Не открывайте сразу. Выключите и дайте минут 15 постоять. (мне не терпелось, и верхушка провалилась)
Рецептик взяла из газеты и адаптировала к Мульте. А в духовке выпекать 40 минут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)