Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: Макар 28.01.2009 - 22:31
Выдержка из Памятки для мультяшей:

В Рецептах выставляем рецепт, с выделенным названием (жирный шрифт, цвет, большой размер), фотографию... Обязательно указываем режимы, на которых готовили, время приготовления и подробное описание процесса... Если рецепт, по которому вы готовили, был взят на нашем форуме или на каком-то другом, то обязательно приклепляем ссылку на первоисточник.
Если всё-таки, что-то не учли, и вам задают вопросы, то ответы и дополнения допишите, пожалуйста, в рецепте, добавляя ремарки, путём редактирования.
На этой же ветке ведём обсуждения и задаём вопросы по рецептам... Т.е. вы можете задать вопросы по рецептам, выставленным ранее, для того, чтобы автор мог подправить что-то непонятное в рецепте. Если же у вас возникли трудности в приготовлении каких-либо блюд, то с этим надо обращаться в Болтушки. Вопросы типа: "Посоветуйте, что приготовить..." или "Почему у меня не получается?" и "Что я не так делаю?" можно задать в Болтушках. Из темы Рецептов подобные вопросы будут либо перенесены, либо удалены модераторами. Блюда без рецептов (похвальбушки) ставим в Болтушки...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)