Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: AmazonkaJ 20.11.2008 - 19:35
Мой первый в жизни тортик. wub.gif Спасибо за рецепт! wink.gif
Рецепт торта "Шоколад на кипятке" адаптировала для маленькой мульти (на 2,5 л) - как советовали взяла все в расчете на 1 ст. муки, т.е. уменьшила ингридиенты в два раза.
По ощущениям, влезет и 2 стакана (но не уверена), а вот в расчете на 1,5 спокойно можно делать (в следующий раз попробую). smile.gif
Сверху (та сторона, что была на дне кастрюли), посыпала шоколадной сахарной пудрой (так красивее tongue.gif). Сам торт получился умеренно сладкий, а вот с сахарной пудрой самое то для сладкоежек. laugh.gif
Украшательством врядли буду заниматься (лишние калории и время rolleyes.gif ), если только на праздничный стол. wub.gif
Кстати, один кусочек съела, когда торт уже остыл - понравилось больше, чем теплые. smile.gif

Мой первый в жизни тортик Мой первый в жизни тортик - 2

А теперь вопросы. biggrin.gif
1. Та сторона торта, что была на дне кастрюли получилась плотной как корочка (где-то 5 мм). Если уменьшить время приготовления на 5-15(?) минут, этой корочки не будет или, наоборот, не пропечется верхняя часть? А если увеличить? Станет ли весь торт таким же плотненьким? Как печенька.))
2. Как вы торты храните? В холодильнике или просто при комнатной температуре?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)