Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 19.08.2009 - 17:18
Gasha
спасибо, мы тоже пришли к выводу, что стоил тог дальний путь. благо ехали всё время по автостраде, проблем с дорогой не было.

light225
какие приятные слова, спасибо!
да, это чистокровная немецкая овчарка, длинношёрстная (многие удивляются, длинношёрстные не очень распростронены). ей почти 5 месяцев, весит около 25 кг. она меня кстати недавно с ног сбила, я даже чуть не кувыркнулась.и это она в свои неполные полгода laugh.gif потом вообще гигантом будет.
очень любопытная, и глазки у неё такие же. и конечно с грустью, не зря же еть выражение про "глаза собаки"

Маня
нет, колхозница продолговатая как мяч для регби. у нас они не сильно все отличаются вкусом, хоть и разного сорта.
вкус огурца у дыни иногда бывает,но тут я его не заметила. там же ещё и перец с сельдереем, просто дыня было бы слишком сладко и не то.
золотистый Неллин гаспаччо как-то давно готовила, мне понравился, другим не очень, я одна ела. наверное потому больше его и не готовила.

в поле фоткали моим никоном. и подруги был ещё кэнон д40, но решили фоткать моим, а ещё 2 фотки с зенита есть.
понимаешь, эти маки высокие и колючие, фиг проберёшься. как я поняла "глубина" выражается в нахождении человека посредине поля а не перед камерой? это было очень тяжело воплотить, если протаптываешь там себе путь, то он потом заметен на общем фоне.
есть к примеру такая фотография, но дальше мы не отходили.
спасибо, мы тоже пришли к выводу, что стоил тог дальний путь

Тики растёт очень быстро, сами удивляемся.
спасибо за слова фоткам и собаке rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)