Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 13.08.2009 - 18:43
всем спасибо за похвалы!

alisia
а свежей вишни у вас нет? не знаю как звучит консервированная, но с компота бы сюда не очень подошла. а так дерзай, десерт достойный wink.gif

1miamlik2
да я какбы невкусных не ставлю и почти не готовлю laugh.gif rolleyes.gif

Маня
так и буду теперь делать. раньше морозили, потом как-то перестала.
Тань, не могу, хочется сладкого и всё unsure.gif. я уже мяса почти не ем, а вот углеводы так и тянутся ко мне (конечно это я к ним), пойду чего испеку

lllypka
да Шур ничего, у меня самой куча времени а здесь писать лень.
как свальба сестры прошла (фотографиями поделишься?) как понимаю ты не на одной свадьбе была? сестре торт пекла?
у меня сессия провал, хоть и без долгов. как твой диплом? всё же решилась на магистратуру, раз в Германию едишь? молодчинка!
цитата::
так я уже сейчас планирую, как надо будет в конце мая на дегустацию ехать  

laugh.gif да-да, не забудь только о ней. а если серьёзно, то замечательно, что едишь! не вырвешься к нам в мае- устрой там себе дегустацию рислингов wink.gif кстати, ты видела, сейчас вино клубас и вроде не только они устраивают дегустации вина, фестиваль-не фестиваль, не знаю как это назвать. толи с конца весны толи с начала лета идут дегустации-семинары, платные конечно, закончатся осенью. можем посмотреть программу и если что понравится посетить, м?

Саш, в фэйсбуке Anna Baranova (Vilniaus Universitetas), в скайпе xamsa- (но я там редко отвечаю, хоть и постоянно включён). постучись, жду smile.gif

light225
rolleyes.gif главное, чтобы зубы не разбежались и попробовать всё это можно было. да, и фигуре бы поменьше разбегу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)