Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 3.08.2009 - 23:11
Маня
да я ж всё-таки не последний человек в психологии, отвоевать- это я в шутку, просто мы в семье часто в шутку начинаем острить друг другу или даже несерьёзные перепалки устривать smile.gif а если ты "подмазывание", то я этим не занимаюсь (вон переполола грядку, чтобы сдобрить маму для согласия на мою поездку, а я терпеть не могу заниматься садом. на маму конечно же мой героический поступок никак не повлиял).

насчёт платья я тоже конечно пошутила, это каждого дело, как он одевается, главное чтобы не выходило из норм, установленных для определённых мест и ситуаций.
что ж у вас там в магазинах за безобразие? ты в магазинах классичесской одежды одеваешься или по разным ходишь? у нас тоже в принципе много однообразного, но у меня часто бывает так- или мне вообще ничего и нигде не нравится (не учитывая очень дорогих известных магазинов, куда я просто не захожу) или мне наоборот многое по душе, но я всё равно не покупаю- потому что уверена, что много таких экземпляров встречу в городе. если что у нас и покупаю, то эксклюзивное или простое, но надёжное- и главное только по небольшим ценам (я в начале лета зашла в магазин Джей Ло, мне там очень нравятся вещи, но обычно или плохие ликала и вещи не сидят, при том ни на ком, не только на мне, или же баснословные цены. я же зашла на приличные скидки и купила платье и комбинезон по очень доступным ценам, все сейчас охают и ахают rolleyes.gif ).

цитата::
Переходи на свежие, они надежнее...

слушаюсь, босс! biggrin.gif так и делаю, пекла пиццы, так спец. в магазин за свежими дрожжами ездила, хоть дома были сухие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)