Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: alisia 3.08.2009 - 02:19
xamsa
цитата::
не за что smile.gif рецепт ваших друзей поставишь? с какой начинкой готовила? я бы с удовольствием ещё напекла, но подожду пока холодные времена настанут, я тут решила больше овощами и фруктами попитаться.

Аня рецепт практически такой, что то между твоим и тем что Нелли ставила (не помню ее автора рецепта). У нас ети пироги еще от моей мамы от наших друзей из грузии, они их конечно готовят или на кефире ихнем или йогурте, но живя бок о бок с ними, видела что она часто заменяла кефир на сыворотку. Так что любой из этих кисломолочных продуктов в смеси с молоком даст отличный результат, испробовано многократно за не одно десятилетие нашей и их семей.
не за что smile не за что smile - 2

У меня все любят больше всего начинку из шпинат, зелёный лук, укроп,кинза, сулугуни (если сулугуни нет, значит сыр типа моцарелла, соль, перец, чеснок )
цитата::
но мы в магазине уже начали выбирать строй-материалы и посчитали, что обойдётся мне только коробка (без краски) в 30-40 евро, а плюс ещё краска, так весь сундук более 50 будет стоит. и никакой гарантии, что он у меня вообще получится или что я к примеру дрелью палец свой не прикручу к доскам. так уж лучше купить готовый (правда таких больших как я хочу пока только 1 штуку в продаже видела) и его разукрасить.

За сундук, у нас они гораздо дороже от 150 и выше, посмотри материалы в икеа у них и морилки цветные и прочее дешевле, можно что то подобрать у них и сэкономить. А шторы просто пойди и сама купи ткань, главное желание если есть какая то идея. я в свое время пере кромсала все вещи из маминых чемоданов (получила конечно за ето), но ето было после, зато я себе пошали кучу разных нарядов. Если есть желание делай, тем более лето, почему не заняться творчеством, не все же только с собакой гулять. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)