Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 3.08.2009 - 01:51
КсюшинаМама
с приездом! как отдохнули, где были? может я где-нибудь отчёт проворонила? rolleyes.gif
я посмотрела, что молодёжи (до 26 лет) на самом деле очень выгодно покупать такие проездные, намного дешевле, чем "взрослые" билеты. а вот насчёт ночных поездов я нигде не видела информации. ночные это какие-то особенные или все, ктрые просто идут ночью?

Иpena
значит меня дезинформировали. хотя по логике да,выпечка сразу после духовки оседает и сжимается, так-что форма должна стать немного большой и как ты выразилась изделие само "выпрыгнет".
я вот не предсталяю как пользоваться силиконовыми формами, я пока бы переставила их с содержимым на противень или пока наполняла бы тестом, небось половину вылила и расплескала б unsure.gif

alisia
не за что smile.gif рецепт ваших друзей поставишь? с какой начинкой готовила? я бы с удовольствием ещё напекла, но подожду пока холодные времена настанут, я тут решила боьше овощами и фруктами попитаться.
а с сундуком я тоже расстроилась, настолько была полна энтузиазма и так-сказать творческого духа. я бы ещё взялась за него вопреки папиным прогнозам, но мы в магазине уже начали выбирать строй-материалы и посчитали, что обойдётся мне только коробка (без краски) в 30-40 евро, а плюс ещё краска, так весь сундук более 50 будет стоит. и никакой гарантии, что он у меня вообще получится или что я к примеру дрелью палец свой не прикручу к доскам. так уж лучше купить готовый (правда таких больших как я хочу пока только 1 штуку в продаже видела) и его разукрасить.
а со шторами вообще абсурд, моя мама в своём репертуаре:
-покупаем только ткань, я тебе сама пошью шторы.
-значит не будет у меня штор, у тебя нет времени.
-нет, точно пошью.
(проходит несколько месяцев)
-ты мне обещала шторы пошить ещё зимой.
-обойдёшься, ничего я тебе делать не буду, сама шей.
-отвези меня к знакомым (у них швейная машинка есть) и дай ткань
-нет, ты сама не пошьёшь, не справишься.
biggrin.gif как всегда, и смех и грех.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)