Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 25.07.2009 - 00:42
Маня
Тань, да я знаю что я разбалованный ребёнок, но всё же место своё тоже знаю. насчёт путешествий ситуация немного другая- все мои друзья разъезжают, одни или работают (в основном заграницей; мои изначально против чтобы я работала тем более в лругой стране), другие просто ездят отдыхать, и часто у них с родителями по этому вопросу нет споров. сейчас просто волна у молодёжи такая- ВСЕ кому не лень путешествуют, нет денег- автостопом, находят какие-нибудь лагеря, чтобы поработать волонтёрами и заодно покататься и т.д. и т.п. это не у одной у меня и при том внезапно в попе играет smile.gif просто знаю, что больше этим летом и скорей всего в этом году никуда не выберусь, я итак в основном дома сижу, даже редко теперь в город выезжаю- стою на кухне и смотрю за собакой. так-что непоседой меня нельзя назвать. к тому же началось всё так- папа предложил мне поискать какой языковой лагерь во Франции, чтобы я вспомнила язык и попрактиковалась, я сказала- зачем лагерь? давай к знакомому съезжу и лучше поговорю на французском в натуральных жизненных ситуациях. вот так вот.

innok
Инн, я полностью согласна с выше тобой высказанным, но у каждых родителей свои методы воспитания, у каждых детей и родителей уникальные (не побось этого слова smile.gif ) отношения и заморочки.
а вообще меня каждый раз не хотят в путёвки отпускать, что там в путёвки, когда из дома выхожу просто прогуляться- они уже недовольны. что я тут могу поделать, мотивы их действий мне понятны, но не мне же их испралять.
(а своих денег мне только на авиабилет хватит, но не в деньгах дело).
теперь всё сводится к собаке- что я должна сидеть смотреть за собакой, хотя не вижу в этом ничего страшного, если собака пару дней до вечера побегает по саду одна, всё равно днём её будут приезжать кормить. как-то мне вся эта проблем уж очень глупо и подростково выглядит.

вообщем, я всю даже не ссору, но все заморочки из избы вынесла, и не в самое подходящее место. если планы мои придут в силу, обязательно вам сообщу smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)