Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 24.07.2009 - 18:58
xamsa
цитата::
не знаю стоит ли мне дальше говорить о Франции, чувствую всё упирается в родителей. хотя конечно можно некий акт неповиновения совершить- купить билет на самолёт за свои скопления и потом предпонести свою поездку им как факт. но это я уж совсем как никудышный ребёнок поступлю unsure.gif и всё же biggrin.gif , думаю за 2 недели 4 города- мало, я готова каждый второй день передвигаться. если багаж- ручная или наспинная кладь, то почему бы и нет?

Ань, не буди зверя, не надо родителей провоцировать, тебе надо еще дальшейшее ухудшение отношений? Я может тоже много чего хочу, и не только во Францию, но не все всегда возможно как тебе именно в этот момент в попе заиграло smile.gif Иногда мне кажется что ты слишком капризна, тебя родители и так балуют огого как, посмотри сколько ты разъезжаеш и сколько твои сверстники, учись радоваться тому что имееш а не горевать о том чего пока нету... Али у тебя еще подростковый кризис и борьба за независимость с родителями wink.gif

А про колличкесвто городов - это все индивидуально, тут советы - это одно, а каждому самому решать... Про багаж я тебе вечером спокойно напишу...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)