Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 22.07.2009 - 19:34
xamsa
цитата::
хотя это только потому, что не знакомы с немецкой кулинарией.

biggrin.gif Могу хорошо это себе представить smile.gif А немецкая кухня близка русскому вкусу - много мяса, клецки, соусы-подливки - мои родители тут балдели, особенно папа smile.gif Ты ей как-нибудь приготовь, а что немецкое - после скажи smile.gif Еще раз вы дипы всякие любите - вам бы брецелей(у Оли рецепт есть), а к ним дип с сыром - да к стаканчику винца красного - лепота!

Выясняй у друга подробнее про проездной. Но все равно учти, что в день более двух часов в поезде в течении нескольких дней подряд - это утомительно, так что я бы рекомендовала выбрать 2-3 города, ну может 4, которые хочеш посетить - тебе этого хватит, потому как много информации за короткое время - оно пресыщает и потом уже половину не так воспринимаеш, в конце концов вы же отдохнуть хотите... Лушче пару дней в одном городе провести, чем наскоками, захочется культуры - в музей сходите....

А франция - самая доброжелательная страна для велосипедистов smile.gif Это же нация Тур де Франс smile.gif Там смело можно ездить, машины очень даже следят...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)