Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 22.07.2009 - 15:22
OLECKA
спасибо, Оль smile.gif я всё хочу под эту скатерть да и вообще тарелки попроще, может даже можно нынче квадратные. надо пробежаться по распродажам, может найду что приличное.

Маня
не, если передвигаться там, то только на поездах. хотя конечно с велосипедом ты хорошую идею подала, но на такую поездку очень много времени надо, тем более у меня опыта в такого рода путешествиях почти нет.
права есть у меня, но там на прокат машины дают с 21 года и стаж вроде 2-3 года нужен, в прошлом году пробовали взять машину, но по этим причинам не получилось.

икры и креветок не было, шампанское неплохо сочеталось с закусками. к гамбургерам- бордо, гость вообще всё время пил виски с колой.
цитата::
если бы я шампанское и икру принесла - а мне к ним гамбургеры предложили

так никто икры и не приносил. тут во всём ответственность падает на меня- закупка, готовка, сервировка, подача smile.gif
Тань, может людям также не понравится нам более привычная итальянская или французская кухня, тут уж как карта ляжет. а согласись гамбургер теперь- более ли менее универсальная еда, тем более гости были молодые. а вообще, после рассказов моего папы о том-ям-кун и других тайских блюдах, которые я готовлю, гость сказал: "о! это я хочу!". так-что в след. раз мы их будем кормить кокосами wink.gif

про Жилет почитаю, отчёт Нелли посмотрю, спасибо. а Канны- посмотрела и хватит, красивый конечно городок, но особо там делать нечего, т.е. прогулялись, покупались (пляж меня там не впечатлил) и всё smile.gif

Иpena
мы в Ниццу ехали на ТЖВ, а обратно, если не ошибаюсь, на РЕР. различался только внешний вид поездов (внутри- одинаково), а разницы во времени поездки не заметили unsure.gif
Ирен, а вот эти счастливые часы или другие акции- скидки я так понимаю в интернете не разглашаются? приезжаешь туда и на месте смотришь?
я так подумала, что дешевле наверное купить проездной на поезда Европы, друг мой купил- 220 евро, 10 часов поездки в общем, действует 22 дня. но тогда уже лететь не стоит, можно просто на поездах и доехать до Франции. у вас везде этот билет действует, не знаешь?

кицума
Лена, делай выводы- если уж дип с чипсами снится, то твоё подсознание явно его хочет rolleyes.gif приготовь, не пожалешь, а ещё больше мне нравится вот этот рецепт дипа, мне он вкуснее и креветки там можно заменить на мясо криля или те же крабо-палки.
слушай, трогать хрящи- это же вид садомазохизма по мне unsure.gif жутко больно, долго заживает, чаще и больше с ним проблем, а уж тоннели как там растягивать- не предсталяю. я вообще боли боюсь, больше ничего не согласилаь бы себе проколоть, а как люди несколько часов под иглой татуировочной выдерживают- это тоже для меня из области фантастики. но если ты очень хочешь и ничему это не повредит- то почему бы и нет cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)