Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 21.07.2009 - 21:55
xamsa
Я писала что это на мой вкус туда в сезон не ехать. Да и не раз встречала в литературе - "кто поедет туда в сезон - сам виноват", да и не только у меня одной такое мнение, но у всех свой вкус, а о вкусах не спорят... Мы по побережью вдоль воды более сотни км проехали, от Ницы до почти Сантропе - да, там есть замечательные бухточки, только как вы туда будете добираться? Были офигительные места, тихо, спокойно, вода гладкая как стекло, людей почти нет - тока до туда ну или километров столько то пешочком, или на веле, потому как парковки там нету, просто лестница вниз(отвесная) - и просто рай!
Если вас несколько человек, и есть имеющие права - то стоит подумать о машине напрокат, оно может себя оправдать. И Ира дело говорит - местные медленные поезда, типо электричек - более реальны по ценам, чем скоростные. В Германии есть куча хитростей, как дешевле железной дорогой пользоваться можно - может и во франции подобное есть, если знаеш сайт французкой железной дороги - может стоит посмотреть альтернативы?(то биш читать мелко написанное, может где стоит выбор "региональные поезда", "спецпредложения" и так далее...)

А как шампанское и икра с гамбургерами сочетались? wink.gif Я не к тому, что гамбургеры не вкусно, очень верю, что вкусно, но я бы на месте твоей мамы тоже бы очень удивилась, если бы я шампанское и икру принесла - а мне к ним гамбургеры предложили. Потом маму твою очень можно понять - если гости важные, то имеет смысл "пойти верным путем" - накрыть на стол то, что наверняка придется по вкусу, смелые эксперименты могут привести к непредсказуемым результатам. Не должны - но могут. Я твою маму понимаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)