Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 21.07.2009 - 13:21
собака глазками моргает и всем говорит спасибо wink.gif (гавкать она что-то не хочет)

кицума
да, тоннели ещё для всех диковинная штука, тем более не знаю как у тебя на работе воспримут. я то ещё учусь, все (кроме мамы) лояльно к этому отнсятся, тем более пирсинг у меня не вызывающий, если на какую летнюю работу устроиться- то серёжка точно не помешает( а фотографию как-нить покажу, но не отдельно губы, а то ж Нелли взорвётся wink.gif )
хорошего тебе отпуска, ждём тарелок .

alisia
да брат тут собирается с другом в поездку,это мне его поденять надо, давно никуда не ездил. а мама говорит что всё же вытащит папу осенью, надеюсь удастся.

Иpena
спасибо rolleyes.gif но она ещё в 2 раза больше вырастит, надеюсь хоть пугаться люди будут её размеров, а то ж добрая до нельзя. я ей говорю- будь позлее, а то какая ж функция охраны с такой мордочкой laugh.gif

Зоя
хм, смотрела я прогнозы, так наоборот побоялась, как бы не замёрзла. видимо не там смотрела.
я планирую числа 26-28 июля, обратно примерно 10ого августа. у меня знакомый в Тулузе, думаю к нему заехать, но проблема в том, что если полечу, то скорей всего в Ниццу. посмотрела билет на поезд из Ниццы в Тулузу- дороже чем самолёт в одну сторону wacko.gif а так друг советовал поискать инфо о Carcassonne, Albi, Collioures, Narbonne, Perpignan, Agde, Cerbères, но это я так понимаю всё недалеко от Тулузы. Нелль, что ты мне можешь посоветовать посетить за 1,5 недели на Лазурном, так чтобы ещё на пляже поваляться? в Ницце долго не хочу задерживаться, в Канны не поеду. ещё друг советовал Биаритц, но думаю туда не не успею доехать.

Нелль, я в 14 лет первый раз проколола, жуткий скандал со всеми прилагающимися аспектами, родители в итоге сказали- будет 18, прокалывай что хочешь. мне 19, а ещё ничего непроколото, непорядок biggrin.gif а если серьёзно, то это моё дело и мои взгляды, не буду ж я всю жизнь серёжку эту носить. если задуматься глобально- это всего несколько грамм металла. уши же принято прокалывать smile.gif


кицума
в попе детство играет, но как говорили нам в школе- сохраните в себе ребёнка wink.gif

Иpena
Ирен, можешь мне пожалуйста тоже дать наставления о Юге Франции? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)