Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 9.06.2009 - 21:05
Маня
так захотелось во Францию после твоего рассказа unsure.gif и по французской кухне тоже соскучилась, но сейчас тепло на улице, знаешь- ни у плиты долго не постоишь, ни фуа-гра поешь. шучу конечго насчёт фуа-гра, но я сегодня после тренировки ещё погуляла по городу и только через 2 часа дома была- жутко голодная, и после 1 куриной грудки запечёной и компота и как после 6 курсов чувствовала себя. хотя завтра оффициально гости, думаю поэкспериментировать с салатами и гриллем.
далеко зашла, возвращаемся к Франции (жаль не в ). где в этот раз ночевали, в кэмпинге? палатку в таком случае с собой? мы тут с подругой думаем у нашего моря в августе несколько деньков в кэмпинге отдохнуть (там, куда где мы прошлым летом остонавливались с друзьями после вело-проезда).
дома рийеты готовить будешь? ждём рецептов wink.gif

Львица
насчёт подруги я не очень поняла- она на менеджменте с уклоном в психологию? а какое первое высшее?

Тунечка
Танюш, ты пробовала спаржу? я тут всё твержу что это мой любимый овощ, а как-то объелась им ( ну не то, что объелась, но просто достаточно поела в последние недели и ничего особенного с ним не готовила), что теперь даже не понимаю, в чём особенность спаржи, кроме цены laugh.gif нет, овощ конечно хорош, но к нему нужен какой-нибудь мудрёный соус, имхо. а так честно скажу- спаржевую фасоль я люблю больше (хотя не стоит их сравнивать) и по цене самое то. вот и думай, стоит ли спаржа бешеных денег или нет.
за комплименты блюду спасибо rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)