Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 5.06.2009 - 16:56
xamsa
цитата::
честно не понимаю о чём вы спорите

Мы не спорим, мы обсуждаем tongue.gif

Классно вы встретились, да еще и с поводом таким!!! Эх я бы к вам с таким удовольствием присоеденилась! У меня сейчас тоже курс вина был, хотя более теоретический, вернулись из франции, проехали 4 винодельных региона(Луара, Бургунд, Юра, Эльзас), везде зазывают на дегустации, а мы блин "за рулем" трезвенники-язвенники, плюс на дегустации покупка предполагается, а нам некуда брать было, кароче наоблизывалась ужасно... Но и попробовали того сего, не без этого, в частности пять бутылок с собой привезла: в последний день одна по магазинам пошла, набрала - еле притянула smile.gif А дальше в машину все... Жаль только что я так нормального винного магазина в славном городе Мулузе не нашла, опползала весь, вот кондитерских и шоколадных магазинов море, один сырный, винного - ни одного!!!! А в суперах не очень выбор, плюс я специальные искала, ну да ладно...
Так что завидую вашему визиту по хорошему!
цитата::
Дамы! это вино- фаворит женской половины, советую (думаю и Саша тоже wink.gif ) его обязательно попробовать. сладковатое, тягучее как ликёр, но не приторное, едва заметная кислинка

А как называется? А то этикетку не разобрать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)