Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 1.06.2009 - 20:50
извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецептов.

в конце мая традиционно в Вильнюсе проводится фестиваль "Дни Вина", я как-то рассказывала, что была на дегустации 2 года назад с братом. в этом году мы собрались вместе с Сашей lllypka , конечно, пока выбрали в какой день и в какое время пойдём, пришлось изучить всю программу и решить, что нам больше по душе. Фестиваль "состоял" из разных лекций, семинаров для чайников или для проффессионалов и самой дегустации.

я редиска, очень не удобно, но опоздала (правда не по своей вине) на 40 минут, потому Саша без меня отправилась на лекцию о европейских винах.

пока у Саши заканчивалась лекция, я немного уже подегустировала, пофотографировала, успела покраснеть от жары (ещё не от вина) и духоты в зале. правда потом эти неблагоприяные условия не чувствовались laugh.gif

как ни странно, я нормально управляла фокусом ( и Саша тоже) и фотографий много хороших вышло.

Саша

извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецеп...

я как всегда не могу не кривляться

извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецеп... - 2

а этот стенд очень патриотичный. Ворута- первая столица Литвы (правда никто до сих пор не знает её места нахождения), вино литовское, но так мы его и не попробовали. и вообще люд не рвался дегустровать местные напитки...

извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецеп... - 3

Дамы! это вино- фаворит женской половины, советую (думаю и Саша тоже wink.gif ) его обязательно попробовать. сладковатое, тягучее как ликёр, но не приторное, едва заметная кислинка.
(мы его купили 2 года назад и до сих пор стоит, что, по словам информировавшего про Блакетто нас в этот раз лица, на вино хорошо не повлияло).

извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецеп... - 4

а вот и само "информарующее лицо" за этим столом. smile.gif

извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецеп... - 5

люди были знающие, только за одним стэндом не смогли полностью утолить наше любопытство в полной мере, а вообще приятно было слушать на доступном языке новую информацию.
и интересно.

извиняюсь, что так долго меня не было, но есть и что показать и что расказать кроме захудалых рецеп... - 6

(я даже не представляю, какого типа нарушение или преступление совершаю, фотографируя и распространяя снимки незнакомых людей без малейшего упоминания о согласии с их стороны. ph34r.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)