Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: lllypka 11.05.2009 - 12:22
Анюточка, какая прелесть теперь с вами живет!!! wub.gif wub.gif wub.gif С пополнением вашу семью! Пусть растет и радует своих хозяев =)
Я тоже не знала, что овчарки такие бывают - такая мишутка wub.gif А кто с ней заниматься будет? Уже определились или пока все вместе радуетесь? =)

Извини, что долго не отвечала, у сестры был юбилей, праздновали несколько дней, потом сразу у мамы юбилей, тоже несколько дней... Потом дипломная... wacko.gif Так вот, насчет фондю - делали мы сразу после покупки на второй день, получилось очень хорошо, правда, прилипло немного, но легко отмылось. Фотографии есть, но не у меня, думала, дождусь и тогда заодно выложу, и все не получается их перенести. Поэтому отчитаюсь и покажу позже.
А фондюшницу покупали в том магазине, где ты и описала. Может, вы попали на рождественскую распродажу, поэтому дешевле взяли, но мы даже такому соотношению цены и качества были рады, по сравнению с другими ph34r.gif
Еще узнала (сорри, если повторяюсь), что чем жиже фондю, тем оно меньше прилипает, может поэтому и у тебя тогда не прилипло?
Еще раз большое спасибо за советы и помощь! wub.gif

Ань, узнала, что у нас хорошие замки для велосипедов можно купить в магазине umarai, на укмергес. Стоят порядка 250лт.

Какие вкусные шашлычки с рыбой и креветками rolleyes.gif Ань, а где ты в Вильнюсе берешь белую хорошую рыбу?

Как у тебя с учебой? Для меня это всегда самый сложный период был - с апреля по июнь, когда все цветет, солнце светит, а мы до 6-8 на парах, а потом предсессионный период, сессия... Как вспомню - не хочу больше учиться laugh.gif А родители так настаивают на магистрантуре sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)