Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 6.05.2009 - 10:22
xamsa
Adelfina
цитата::
Каберне-Саперави

Вот это? Хорошее описание, я недавно тоже каберне-совиньон(правда без примеси сапевари) но с подобным описанием купила, тоже думаю чего к нему приготовить. Впринципе по ссылке этой уже неплохие советы есть(оно к более весомой пище подходит - баранина, говядина с пикантыми соусами), надо будет в моей книге посмотреть что еще к нему рекомендуют...Я вот подумываю грузинский ужин делать и ищу вино под него, и как раз пока про подобное думала, но надо будет еще с Кирой посоветоваться...

xamsa
цитата::
пол дня теперь с ней играюсь, иначе никак. ночью сегодня на свой страх и риск взяла к себе в комнату, не дай Б она бы вышла из комнаты и добралась до лестницы... (ттт) unsure.gif а на первом этаже ночью уже не можем её оставить, она такая хулиганка вылезает из домашнего вольера и идёт грызть-познавать всё.

smile.gif Собаки - это дети, и возни с ними - соответствуюещ smile.gif Так что считай у тебя еще один братик маленький появился smile.gif Вообще собака в доме - это очень увлекательно, ее можно на самом деле как ребенка воспитывать, но на это много времени и сил надо... Кстати, как то смотрела передачку про собаководство(к которому конечно же можно очень по разному относится), так там говорили, что если вы хотите чтобы собака чувствовала себя членом семьи (а не прислугой, сторожевой и какие там еще роли бывают) - то их надо пускать в спальню (что не означает что они в вашей кровати спать должны wink.gif)
Смотрю на твои тарелки - и совесть мучает, я почти не готовлю, времени нету...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)